[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турнир Шаманов » Турнир Шаманов » Тоннель Тар-Тар » Ино в Тар-Таре... (Дооо... Нам ФсЕ По ПлЕчУ!)
Ино в Тар-Таре...
InOДата: Ср, 2007-Ноябрь-21, 9.08.11 PM | Сообщение # 1
...ОнИмЕ СъЕлО МоЙ МоСхЪ...
Группа: .:Почти шаманы:.
Сообщений: 320
Репутация: 6
Статус: Вне турнира
Девушка взмахнула крыльями, и взлетела, решив проделать свой путь по туннелю в воздухе.
Глухо... Сердце даже не бьется. пусто...
Очень пусто... Полный вакуум внутри и полный вакуум снаружи...
Нет чувств...Только темнота, густая, как патока и обволакивающая, как паутина. А ее паук - он везде...Жизнь утекает
Бесследно во мглу бытия. Её становится меньше,ограничено время,
Уходит оно в никуда…
Падаю вниз, всё глубже и глубже во мрак. Не вижу уже собственных рук, не слышу себя, лишь мысли лихорадочно бьют по истощённому разуму. Ничего от него не осталось, ветер перебивает дыханье, набирая скорость, на сближенье с землёй я лечу… всё ближе и ближе. Ещё немного осталось и всё, и конец. Мне нечего и некого терять, никто не заплачет от утраты если не стаент меня - это есть счастье. Тебя не знают, не помнят, никому не причинила ты вреда и боли… пустота, темнота, одиночество, тьма. Страх невозможен, хочу закричать, но голоса нет, кадры из жизни мелькают, напоминая о прошлом. Проклятые сны... Воспоминания....
Хокару схватилась за голову, и рухнула на холодную землю, больно ударившись о камень.
Затем я встретила его…никогда не забуду… И не хочу забывать улыбку и взгляд…знакомы были лишь год, счастливый единственный год … вырвал меня он из цепких лап мрака и страха, я не одна, он рядом, тепло, хорошо и спокойно… И тут судьба раскинула карты, обнажив ужасный оскал. Игра… машина, дорога, удар… И убийца сидел за рулём, узнал я его… в глазах потемнело от злобы, он скрыться сумел, но месяц спустя, нашла я его в кабаке, та же кривая улыбка, те же глаза. Нож пронзил его сердце, спускаясь ниже и ниже, кричал он от боли, глаза из орбит выползали, клинок медленно ниже и ниже скользил, рассекая плоть, резко свернув, распорол живот, жива ещё была жертва моя. Быстрая смерть для него наградой была бы, но не хотел уходить, руки по локоть в крови, огонь горит, вырывается сердце, я схватила табурет била и била пока тело его в месиво превратилось, остановиться не мог, с каждым разом сильнее удар, он уже мёртв... как и я… Ушла, не помню дальнейших событий. А ему повезло, жил в удовольствие он, никто не помнит, не знает в лицо, жертвы его не терзали…зато теперь приходит с тех пор ко мне каждую ночь, напоминает, смеётся, и снова и снова я его убиваю, а он снова приходит смеясь… кривая улыбка… и снова в душе пустота.
И я опять одна. Одна, как больно это звучит. И я здесь...

Воспоминания. И возможно, поглотит меня пустота....

Добавлено (22.11.2007, 11:08)
---------------------------------------------
Вот только не говорите что мало, ПЛЗ, я чтоб это из себя выжать минут десять-пятнадцать тут торчала! angry1

Сообщение отредактировал InO - Ср, 2007-Ноябрь-21, 8.50.59 PM
 
ИллиданДата: Чт, 2007-Ноябрь-22, 1.24.41 AM | Сообщение # 2
Демон из Света
Группа: .:Те кто за Хао:.
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Вне турнира
Ну ты даёф
Это камплимент
А то знаеф мяф могут долбануть если неправильно напишеш
 
АннаДата: Чт, 2007-Ноябрь-22, 1.28.35 AM | Сообщение # 3
.:I not irritating, but also not good:.
Группа: .:Админы:.
Сообщений: 589
Репутация: 11
Статус: Вне турнира
Quote (Иллидан)
А то знаеф мяф могут долбануть если неправильно напишеш

D D D D D D D
Иночка тип прошла


 
Турнир Шаманов » Турнир Шаманов » Тоннель Тар-Тар » Ино в Тар-Таре... (Дооо... Нам ФсЕ По ПлЕчУ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shaman King-flud © 2024 Конструктор сайтов - uCoz