[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турнир Шаманов » Fan Club Shaman King » Фан Фики » Турнир Шаманов
Турнир Шаманов
АннаДата: Чт, 2007-Ноябрь-22, 2.35.00 AM | Сообщение # 1
.:I not irritating, but also not good:.
Группа: .:Админы:.
Сообщений: 589
Репутация: 11
Статус: Вне турнира
Глава 1.
Снова вместе.

Мобильный оракул запиликал. Йо отошёл от окна и прикоснулся к экрану. «Турнир шаманов: прибытие комиссии через 15:00мин.» Секунды пошли на убыль, как только Йо прочитал сообщение.
Примерно в это же время тысячи шаманов получили сообщение почти такого же содержания. Время прибытия у всех было разное. Самое большее 72:00:00, точнее три дня. Подготовиться всё равно нельзя, вряд ли плюс одна единица уровня фуриоку поможет.
Йо ушёл обратно к окну. Какой прок переживать, то чему суждено случится, всё равно произойдёт. И, в конце концов, он же победил Зика.
Вдруг Йо понял, прибудет Силва. Он не обратил на это внимания, он вообще в последнее время испытывал мало эмоций, он тосковал, и при том без причины.
- Привет, Силва, - сказал Йо, не оборачиваясь, когда истекла последняя секунда, он знал, судьи турнира никогда не опаздывают.
- Привет! – удивлённо ответил Силва. – Как ты меня узнал?
- Не знаю, - ответил Йо. – Какая мне разница.
- Что это с тобой, Йо? – спросил Силва. - Ты сам на себя не похож!
- Да ничего, Силва! – сказал Йо и повернулся. – Как дела?
Ему вдруг стало хорошо, как прежде, он понял, что тосковал по друзьям. Хоть они и созванивались почти каждый день, Йо не хватало всей той суеты, тренировочных боёв и многого другого.
- Нормально, - ответил Силва, они с Йо вышли из дома и оказались на полянке. – Теперь о правилах. Ты должен нанести один удар своим самым мощным ударом на смерть, по моему хранителю. Не бойся у меня много хранителей. Начнем, твой уровень фуриоко, - Силва посмотрел на экран своего мобильного оракула, на лице было неподдельное удивление. – Больше 2,250 ,000 единицы. Ух ты, у Зика было намного меньше, чем у тебя на первом раунде. А теперь удар.
- Ладно, - ответил с улыбкой Йо. – Амидамару, в клинок, в реликвию.
Катана и реликвия дома Асакура соединились в огромный меч.
- Амидамару уменьшись! – приказал Йо.
Меч Йо стал размером с Меч Света и Йо нанёс удар вскрикнув:
- Небесный удар!
Дух Силвы разлетелся на тысячи кусочков и исчез, а Йо остановил меч, чтоб не задеть судью.
- Ты допущен, - произнёс Силва. – Твой мобильный оракул подключен к участию в Турнире.
- Великолепно! – ответил Йо и победно вскинул руки вверх. – Посидишь со мной немного?
- Не могу, Йо, извини, но меня ждут дела, - ответил Силва. – До встречи!
- До встречи, - ответил Йо и пошёл спать.

- Подъём, Йо, пора начинать тренировки!!! – Йо проснулся от этих слов, как от выстрела.
- Анна!!! – жутко удивился он. – Ты уже приехала!!!???
- Живо вставай и на пробежку!!! Не то завтрака ты не получишь!!! – крикнула Анна.
Через пять минут Йо уже бежал по дороге с грузами на руках и ногах и думал: «Сорок два километра! И это в первый день, а что будет через неделю? Надеюсь, я до этого не доживу!»
Чего только он не сделал за первый день тренировок: тысяча отжиманий, упражнения с гантелями, уборка дома, поход в супермаркет и приготовил завтрак, обед и ужин. Примерно в десять часов он бессильно упал на постель, а на следующий день с утра всё началось сначала.
Через два дня приехал Морти. Йо вышел на утреннюю пробежку. Они встретились на полпути к дому Йо.
- Ты что, снова тренируешься? – спросил Морти, едя на своём велосипеде рядом с бежавшим Йо. – Не ужели приехала Анна?
- Приехала, - только и сказал Йо.
- Может турнир скоро? – спросил Морти, с умным видом нахмурившись.
- Он уже три дня как идёт! – сказал Йо, остановившись посреди полянки и рухнув на неё. – Странно, что она не приехала раньше. Теперь я уже думаю не о том, как выиграть турнир, а о том как, пережить тренировки Анны.
- Всё как в старые добрые времена,- улыбнулся Морти.
Йо поднялся на ноги и снова побежал, но намного медленнее, чем обычно, он почти шёл. Морти слез с велосипеда и пошёл рядом.
- У тебя ведь не было ещё не одного боя? – спросил Морти. – А от Ленни, Трея, Джоко, Фауста, Рио и Лайсерга ничего не слышно?
- Нет, я ничего не знаю, - ответил Йо сразу на оба вопроса. – Вот бы они приехали. Хотя, тогда возможно мне придётся драться с ними.
- Это верно! – подтвердил Морти. – Кстати. Дай мне совой мобильный оракул.
- Зачем? – остановившись, спросил Йо, но протянул левую руку с надетым на неё оракулом.
Морти немного пощёлкал кнопками и сказал:
- Готово! Я набрал чит-код Белла, и теперь мы можем узнать, кто участвует и сколько у него единиц фуриоко.
- А откуда ты его знаешь? – спросил Йо. – Помню, Пилика что-то говорила, так они с Треем узнали, сколько фуриоко было у Зика.
- Она мне его сказала и даже показала, а я запомнил, и сейчас это пригодилось! – сказал Морти, просматривая список участников.
- О смотри, - сказал Йо, ткнув пальцем в имя на дисплее. – Я нашёл Ленни. А вот и его фуриоко – 102500. А теперь я нашёл Рио, у него 58.240 единиц.
- Лайсерг – 73780 единиц! – указал Морти на знакомое имя. – А у Фауста 60000.
- Вот ещё Трей, у него 80300 единиц, и Джоко – 48600. – добавил Йо.
- Эй, Йо! – сказал Морти, уставившись на дисплей. – А почему у тебя столько нулей? Ты случайно не знаешь, сколько именно у тебя фуриоко?!
- Силва сказал, что… - Йо запнулся. – Ой, я и забыл, нужно бежать, Морти! Анна поверь, милосерднее не стала.
- Сколько у тебя фуриоко? – спросил снова Морти. – Скажи мне, пожалуйста, Йо, пожалуйста!
- Только молчи, хорошо, - сдался Йо и, опустив глаза, тихо сказал. – Два миллиона двести пятьдесят тысяч.
- Откуда столько? – удивился Морти. – У Зика было меньше.
- Да,- ответил Йо, смотря прямо перед собой. – Пора идти!
Морти и Йо молча добрались до дома. Йо продолжил тренировку, а анна загрузила Морти работой. Так что ужинали они(в смысле Йо и Морти) до смерти уставшие, а Анна смотрела сериал.
- Да, - сказал Морти со вздохом. – Я уже отвык от такой жизни. Скорей бы какой-нибудь бой!
- Это точно, - ответил Йо. – Целый день можно бы было…
Запиликал мобильный оракул на руке у Йо.
-…отдыхать! – закончил Йо, смотря на экран. – Первый бой завтра в полночь. Противник Акира Икидзо. Место проведения: Небоскрёб Саншайн.
- Там у тебя был бой с Трем! – сообщил Морти. – Надеюсь, ты победишь!
- Я тоже, - сказал Йо и засмеялся. – С небоскреба можно полетать!
- Всем привет! – крикнул кто-то знакомым голосом за спиной у Йо и Морти.
Оба повернулись и открыли рты от изумления.
- Привет, - ответил Йо, прибывшим оказался Трей. – Ты как здесь оказался?
- Приехал с Пиликой! – ответил Трей. –Надеюсь, у тебя можно пожить, Йо?
- Конечно! – улыбнулся Йо. – А у меня завтра бой!
- Правда? – спросил Трей. – Но у меня уже был один. И я победил!
- Поздравляю, - сказал Морти. - Но Йо тоже победит, ведь у него…
- У меня большой опыт, - перебил Йо Морти. – Я же победил Зика!
- У Йо еще два миллиона двести пятьдесят тысяч единиц фуриоко! – быстро сказал Морти.
- Сколько? – удивился Трей. – Но у меня же только восемьдесят тысяч триста. Откуда ты, как ты получил столько силы?
- Сам не знаю, - ответил Йо, улыбнувшись. – Особо сильным я себя не чувствую! Анна по-прежнему меня тренирует. С ней мне никогда не справиться!
- Да уж! – засмеялся Трей, ставя свой сноуборд к стенке и садясь за стол. – С Пиликой я тоже не справлюсь! Скоро мои тренировки возобновятся. Бой был вчера и в награду за то, что я выиграл, Пилика устроила мне выходной!
- Да, круто! Надеюсь, что Анна тоже устроит Йо выходной, когда он выиграет! – сообщил Морти. – Кстати, а где она? Сериал уже давно кончился!
- Кажется, она куда-то пошла! – ответил Йо. – Уже час назад, интересно, куда она пошла, ведь уже поздно! Хотя, тогда мне придется делать пятьдесят отжиманий.
- Йо, бездельник! – за спинами троих друзей стояла Анна. – Ну ка быстро пятьдесят отжиманий!
- Но у меня завтра бой! – возразил было Йо. – Может лучше мне отдохнуть?
- Отдыхать будешь завтра! – ответила Анна. – А сегодня тренируйся.
Йо, вздохнув, пошёл тренироваться. А Трей и Морти – убираться в доме. Анна и Трею нашла работу.
Ночью Трей, Морти и Йо сидели на веранде дома Йо и разговаривали. Трей посадил за месяц множество кувшинок для минутианцев. Амидамару играл с Кори и беседовал с Масуке.
- Слушай, Трей, - спросил Морти. – А где Рио, он ведь гостил у тебя?
- Рио поехал к учителю Мекихисе, - ответил Трей. – Он решил ещё потренироваться!
- Ему делать что ли нечего? – удивился Йо. – Я бы не стал сам напрашиваться на тренировки.
- Ну, ты же лентяй! – сказала Анна. – Рио понимает, как важны тренировки! Вы просто сборище лентяев! А ну живо спать, Йо! У тебя завтра бой, ты хотел, кажется, отдыхать!
Друзья пошли спать, больше все равно ничего не оставалось делать!

Глава2.
Ножи Акиры

Йо проснулся в десятом часу, Анна не стала его будить. Спустившись вниз, он увидел Морти и Трея готовящими еду, и Анну - в качестве надзирателя.
- Привет! – весело сказал Йо.
- Привет! – мрачно ответили Трей и Морти, они явно встали часов в пять. Анна не дала им поспать в отличие от Йо.
- Не отвлекайся, Трей, ты уже второй раз солишь! – сообщила она Трею. А ты, коротышка, помой полы в коридоре ещё раз.
- Я же только их помыл! – попытался возразить Морти.
- Я ничего не слышала, - как бы между прочим сказала Анна.
И Морти побежал перемывать полы.
- Доброе утро, Йо! – улыбнулась Анна. – Завтрак ты проспал, но я оставила тебе немного.
- Можно я возьму Трея и Морти для компании? – поинтересовался Йо тихо, но Анна услышала.
- Да, конечно! – ответила на удивление добрая Анна. – Я сама до готовлю обед, Трей. Морти, я сама вымою полы, идите, посидите с Йо!
Трей, Морти и Йо сидели за столом. Йо ел уже вторую порцию риса.
- Не наедайся! У тебя же сегодня бой! – сообщил Морти.
- Да ладно тебе, - возразил Йо. – Я хочу есть!
- Ну ладно, - согласился Морти. – Все равно, ты победишь!
После завтрака Йо потащил Морти и Трея на памятную гору, где у него было несколько друзей-духов. И у Амидамару тоже. Там они пробыли до обеда. Йо то глазел по сторонам, то даже засыпал. Морти и Трей пытались придумать себе занятие. Играли в слова (побеждал, обычно, Морти), пытались сочинить судоку на ноутбуке, в котором жил Масуке. А ближе к полудню, то есть к обеду, после часа сидения, они стали искать Акиру Икидзо в Интернете. Естественно они не нашли не крупицы, кроме однофамильцев, и надо сказать, что среди них было много прославленных воинов. В общем, ушли домой Трей с Морти злые до чертиков, а Йо сонный и спокойный.
- Так кто же это такой, Акира Икидзо? – спросил Морти, когда они сели обедать.
- Узнаем мы это уже вечером, точнее ночью, - ответил беспечно Йо.
- Может, хоть фуриоко посмотрим? – спросил Морти, Йо тут же протянул ему руку с мобильным оракулом.
- У него 98.000 единиц, - сказал Морти.
- Прилично, - удивился Трей.
- У меня же больше, - зевнул Йо.
- У Зика тоже было больше, когда ты его победил! – сказал Морти.
- Нужно знать, кто твой враг, - согласился с Морти Трей. – Вспомни Ньюорай.
- Да ничего не будет, - улыбнулся Йо. – Мы ничего не знали о Морской Тройке, и все прошло хорошо. Или команда Спартак, и много кого еще. Мы многих победили, ничего о них не зная. А здесь у Акиры фуриоко знаем!
- Ну… - ответил Морти. – Да ты прав, но ведь это бой один на один, если противник сильнее – ты можешь погибнуть! Морально сильнее, конечно!
- И что это с тобой, Морти? – спросил беззаботно Йо. – Раньше ты относился ко всему лучше. Когда ты успел стать таким беспокойным?
- Да я же за тебя беспокоюсь! – возразил Морти.
- У меня возникло впечатление, что ты беспокоишься о Йо больше, чем он сам о себе беспокоится! – сказал Трей.
- Ты это говоришь лишь потому, что он твой соперник, хоть и потенциальный, - возразил Морти.
- Нет, просто он сам должен о себе заботиться! – парировал Трей.
- Эй, хватит! – сказал Йо. – Не ссорьтесь, я все равно ничего не буду делать. Решу все на месте.
- Кстати, а где у тебя бой? – спросил Трей.
- Там, где у нас был первый официальный бой, - ответил Йо.
- Ух ты, классно! Если доберетесь до крыши, можешь сбросить этого Акиру с нее, - восхитился Трей. – Шансы на победу у тебя возрастают!
- Вообще то, где-то семьдесят процентов! – ответил Морти. – сбросить могут и его!
- Все будет хорошо, - в сотый раз повторил Йо, и зевнул. – Может, хватит обсуждать бой, который состоится только ночью? Вы каждое моё слово превращаете в совещание.
- Такое совещание называется дискуссия, - поучительно сказал Морти.
- Вот, вот! – сказал Йо. – Я об этом и говорю. Ладно, я пошел. Перед боем надо выспаться!
Йо ушел спать, а Трей и Морти перестали переругиваться и сели за новенький ноутбук. После Врат Вавилона старый не работал. Скоро Йо вернулся к мальчишкам и сказал:
- Знаешь, Морти, у тебя ведь есть дух, и ты их видишь, в смысле духов. Может, попробуешь стать шаманом?
- Не знаю, мне бы хотелось! – ответил Морти. – Кое-что я умею! Когда Зик пытался тебя убить, я помог остальным собраться, вырубив шикигами.
- Вот видишь, после боя начнем тренировки вместе с Треем! – улыбнулся Йо и ушел в свою комнату.
- Думаю, Пилика тебе поможет! – захохотал Трей. – И Анна тоже, если её Йо попросит. Представляю, что тебе предстоит сделать, сколько километров пробежать!
- Если нужно, то пробегу, и обязательно врежу тебе потом как следует! – зло ответил Морти.
- Да ладно, я же пошутил! – ответил Трей.
И тут пришла Анна.
- Чего расселись, я что, должна сама все убирать? – спросила строго Анна. – Коротышка, бегом в супермаркет вместе с Треем, у вас час, чтобы купить всё, что написано в этом списке!
Лишь только Морти взглянул на цифру последнего пункта, он понял, им до супермаркета придется бежать, и обратно, тоже! Быстро собравшись, они с Треем, не теряя времени, побежали!
Йо сидел в своей комнате и слушал музыку перед сном. Через час он, наконец, лег и проснулся только в шесть вечера.
Трей с Морти уже вылизали весь дом (убрали в смысле) и готовили ужин. Весьма довольный Йо им помог. Что касается Анны, та, как всегда, смотрела сериал за сериалом. Но уже в семь стояла на кухне и требовала, чтобы ужин был на столе через две минуты. Морти и Трей кинулись помогать Йо накрывать стол. В две минуты они не уложились, но Анна, судя по всему, ничего не заметила. Все сели за стол и начали ужинать.
- Я сшила тебе новый костюм для боев на первом раунде! – сообщила Анна. – Он похож на твой предпоследний.
- Не нужно было, - пробормотал Йо.
- Вот, держи, - Анна передала пакет Йо, тот выглядел несчастным.
- Спасибо, - ответил он.
Дальше они обедали беззвучно.
- Ты пойдешь с нами на бой? – спросил, наконец, Трей Анну.
- Нет, пойду на следующий, может быть, - ответила Анна.
- А ты Морти? – снова спросил Трей.
- Пойду, пойду, - ответил Морти, и сам спросил. – А ты?
- Естественно пойду! – ответил Трей удивленно.
- А почему никто не спрашивает, пойду я или нет? – пошутил Йо, всё-таки, он немного нервничал.
- Надеюсь, ты пойдешь на бой, мы уже давно не с кем не сражались, как бы не разучиться! – ответил ему в тон Амидамару, появившись рядом с Йо. – Тебе нужно немного собраться перед боем.
- Не беспокойся, Амидамару, - ответил Йо. – Ты меня еще не разу не подводил, и я тебя тоже больше не подведу!
- То, что случилось в святилище Короля Духов, не твоя вина, - сказал Амидамару. – И ты же смог победить!
- Без вас я бы его не победил! – сообщил Йо. – Это было тяжело.
- Может, расскажешь? – спросил Трей.
- Да, мы бы хотели знать, что произошло, когда он поглотил твою сущность, - согласился Морти.
- Ну, - задумался Йо. – Ладно, расскажу. Я оказался внутри Зика и ничего не помнил. Он сказал, что я – это часть его, затем, показал, что будет с Землёй в будущем, если люди продолжат её загрязнять. Но, хоть я и поверил, я чувствовал, что что-то не так. Мне как будто было больно. Зик же сказал, что боль пройдет, когда мы соединимся. Но мне не хотелось. Дальше я не очень помню, только ваши голоса. И голос Амидамару. Вы звали меня и я оказался в своей комнате, звонил будильник, а как будто было обычное утро. Когда я открыл глаза, то всё вспомнил.
- Нда, - согласился Морти. – Мало, кто бы смог освободиться от Зика.
Йо кивнул и принялся доедать рыбу. Настроение немного испортилось. Трей удивленно посмотрел на него. Он никогда не видел Йо грустным. Настроение Трея тоже стало падать. Анна задумчиво на него смотрела, но продолжалось это не долго.
- Трей, ты уже поел? – строго спросила она. – Тогда сделай чай!
Пришлось Трею делать чай, а ужин свой доедать в одиночестве. Но чай все таки попил со всеми. «Хотя бы так» - отметил Трей.
В одиннадцать Йо, Морти и Трей подошли к небоскрёбу Саншайн. Йо достал свой новый костюм и, вздохнув, стал его одевать. Это были синие футболка и шорты.
- Ужас! – вырвалось у Йо, он вытащил из сумки яблоко и стал его есть. До боя оставалось не больше десяти минут.
Морти ходил туда сюда. Трей забрался на небоскреб, прыгнул вниз, и полетел, тормозя Кори.
- Это ты Асакура Йо? – спросил кто-то за спиной Йо.
- Я, а ты Акира? – спросил Йо не оборачиваясь.
Мобильный оракул призывно запищал, возвещая начало боя. Йо, не спеша, встал и Амидамару без приказа вошёл в меч Света. В них уже летело два ножика. Йо не успел обернуться от обоих и один царапнул его по щеке.
- Как грубо! – возмутился Йо, поднимая руку с катаной, и воскликнул. – Небесный удар.
Акира блокировал его еле-еле, чуть отлетев назад, но, в общем, удар не причинил ему серьезного вреда.
- Я слышал, ты убил Зика? – воскликнул Акира вставая. Это был парень лет пятнадцати-шестнадцати с короткими русыми волосами. Глаза были у него поразительно зеленого цвета. – Да ты слабак! Таких, как ты много!
- Эй, Йо в два миллиона раз сильнее тебя! – выкрикнул Морти в обиде за друга.
- Это правда! – подтвердил Трей. – Он спас всех от смерти! И тебя в том числе!
Но Йо только улыбнулся, весело и беззаботно.
- А ты можешь показать мне свою силу? – спросил он.
- Могу! – ядовито ответил Акира. – Я тебя проучу, ты слабак! Такой как ты не может стать Королем Шаманом!

Силва смотрел с крыш одного из домов на бой. Йо понравился ему ещё в начале турнира. Когда он не зная, что такое фуриоко смог им овладеть и попасть на турнир. Да еще и победить первого соперника – Трея. За Акиру Силва не беспокоился. Йо никогда не причинит вред просто так, исключение составляли Зик и его приспешники. И то…

- Многие так считали, - спокойно ответил Йо. – если ты сильнее, я с удовольствием тебе проиграю!
- Та и будет, поверь! – мстительно сказал Акира и воскликнул. – Чикара! Атака Золотые Ножи!
Тут Акира метнул нож и отовсюду в Йо полетели ножи. Он поднял меч и без труда отбил все до единого.
- Что ж, ты силен, но все равно проиграешь! – не сдавался Акира и в Йо снова полетели тысячи ножей.
Йо поступил самым неожиданным образом. Он снова поставил защиту, сел на скамейку и достал ещё одно яблоко. И…стал спокойно его есть. Акира всё безуспешно пытался пробить его защиту.
Трей и Морти хихикали над Йо и заодно и над Акирой. А Йо сидел с самым беззаботным видом.
- Не ржите! – рявкнул взбешенный Акира и направил атаку на беззащитных Трея и Морти.
Йо изменился в долю секунды. С молниеносной скоростью его меч стал двойной трансформацией. Он летел на перерез ножам. Трей даже не успел отреагировать, когда Йо отбил все до единого.
- Лучше не нападай на моих друзей! И вообще, я хочу спать, так что давай закончим этот бой, - поднимаясь с земли сказал Йо (он поскользнулся).
Йо три раза ударил Акиру. Тот после каждого терял контроль над духом.
- Удар Орел! – воскликнул Йо.
Акиру отбросило и впечатало в стенку. Но он успел смягчить удар контролем над духом. Акира хотел снова контроль, но его фуриоко закончилось.
- Жаль, что ты выиграл, теперь мне придётся выиграть свои оба следующих боя, иначе я вылечу! – зло сказал Акира.
- Хочешь, я тебе помогу? – спросил Йо. – Я могу тебя поучить, если, конечно, тебе это нужно.
- Что я должен делать? – подозрительно спросил Акира. – Знаешь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Я не очень тебе верю. Ты выиграл чисто случайно.
- Ты ошибаешься! – сказал Трей.
- Да, у Йо просто фуриоко намного больше, чем у тебя! – сказал Морти. – У тебя только 98000 единиц, когда у Йо 2250000.
- Знаешь, Морти! – пошутил Йо. – Я попрошу Фауста, когда он приедет, укоротить тебе язык. Я же попросил тебя молчать об этом.
- Не надо! – тут же сказал, явно не понявший шутку, Морти.
Йо улыбнулся, на мобильном оракуле появилось сообщение.
- Да я шучу! Что ж, я выиграл! Акира, приглашаю тебя ко мне на ужин!
- Что ж, я приму приглашение! – в тон ему ответил Акира. – Но только потому, что мне надо выиграть следующий бой! А ты обещал помочь!
- Конечно, я тебе помогу, попрошу Анну, позанимаешься вместе с Морти, - ответил Йо весело. – Хотя, лучше сам позанимаюсь с вами.
- Эй, Йо! – позвал Трей. – А он тебе не кого не напоминает?
- Ну, разве что немного смахивает на прежнего Лена! – согласился Йо.
- И я так думаю! – ответил Трей. – Ну и трудно же нам будет с ним.
- Зато Ленни будет весело! – засмеялся Йо. – Представляешь, какое сходство характеров.
- Лен? – удивился Акира. – Ленни…Лен Тао?
- Да, - ответил Йо. - Ты знаешь его?
- Слышал… - сказал Акира. – Семьи Тао и Икидзо похожи судьбами. Мы, как и они участвовали в войнах, но потом нас стали называть демонами и нападать на нашу семью. И мы уехала сюда, в Японию. Но в отличие от Лена, я не глава семьи. Но мне охота им стать и я должен победить в турнире. В нем участвует и мой двоюродный брат. Мичи Икидзо. Он почти стал главой семьи, и самое обидное, все с этим согласны.
- Вы с Ленни просто прекрасно поймете друг друга! – усмехнулся Трей. – И у нас появились ещё одни «короткие штанишки»!
Трей оглядел одежду Акиры, на том были короткие шорты и футболка, и засмеялся. Акира и правду походил на Ленни, и не только характером, даже стрижкой, разве что хохолка не хватало, да челка спадала на глаза. Трей все ещё смеялся, когда в него полетело множество ножей. Это и заставило его прекратить. Да, про характер он правильно понял! Теперь ему точно конец. Ладно, Лен, который всем угрожает своим Гуандао, теперь ещё и сотня летающих ножей.
- Лучше помолчи! – с угрозой сказал Акира.
Тут уже и Йо стал смеяться.
- Да о точно похож на Ленни! – сказал Йо Морти.
Трей уклонился от ножей, заморозив их с помощью Кори. Вскоре они подошли к дому Йо.
- Ну, Йо, - сказала ждущая у порога Анна. – Ты выиграл?
- Конечно! – радостно ответил Йо. – Вот Пилика устроила Трею дополнительный выходной, когда он выиграл.
- Ну и везёт же Трею! – согласилась Анна.
- Может… - начал Йо.
- Может, тебе не бегать? – догадалась Анна и улыбнулась. – Конечно!
Трей, Морти и Йо аж рты раскрыли от удивления. Акира же ничего не понимал. Но Анна не закончила:
- Завтра можешь не бегать, сделаешь до завтрака тысячу приседаний, тысячу отжиманий и комплекс упражнений с гантелями. До обеда сходишь с Морти в супермаркет, потому что продуктов для шестерых у нас нет. Пилика приедет к нам завтра. А дальше продолжишь тренировки как обычно!
Радости Йо как небывало.
- А отдохнуть нельзя? – с надеждой спросил он.
- Нет, я не вижу причин! – ответила Анна и повернулась к Акире. – А тебя как зовут?
- Акира Икидзо, - ответил Акира.
- Ты будешь спать в комнате Трея, - сообщила Анна радостную новость для Трея. – Насколько я поняла, Йо пригласил тебя к нам.
- Да, - только и ответил Акира, он решил не перечить Анне, так как она говорила чересчур командным голосом. Но решение это было минутное.
- Великолепно, - сказала, как отрезала, Анна. – Теперь, Трей, Морти! Бегом на кухню, приготовьте чай. Йо, вымой щёку, ты порезался. И ты, Акира, приведи себя в порядок.
Анна ушла в гостиную, а Йо и Акира остались стоять на месте. Трей с Морти побежали исполнять приказ Анны.
- А чего это она командует? – спросил Акира, оправившись от шока.
- Да так! Лучше команды исполнять, а то хуже будет, - сказал Йо. – Ничего, завтра сам поймёшь. Она тебя по горло завалит работой.
- А кто она вообще такая? – спросил Акира.
- Анна Киояма, медиум, - ответил Йо и они с Акирой тоже пошли выполнять волю Анны.

Йо стоял перед зеркалом и рассматривал порез на щеке.
- Знаешь, техника боя у тебя как у Лена, у него есть такая же атака, - сказал Йо. – Только называется атака в быстром темпе. Это когда множество копий, мечей и всякого колющего и режущего оружия непрерывно тебя атакуют. Не очень полезно для здоровья!
- Очень хочу встретиться с этим Леном Тао, - заявил Акира.
- Да, я тоже его давно не видел, но ничего, скоро он вернется в Токио, - ответил Йо. – Ленни уехал неделю назад в Китай, навестить семью.
Они вышли из ванной комнаты, и пошли пить чай в гостиной. Спать ушли поздно, и то лишь потому что Йо заснул за столом и Анна всех прогнала.

В горах у костра сидел Опачо, рядом с ним Зик.
- Какой низкий уровень борьбы! – прокомментировал Зик.
- Да, господин Зик! – откликнулся Опачо. – Он мог бы лучше?
- С моей силой он может многого достигнуть, - согласился Зик и добавил. – Если захочет!
Зик положил в огонь несколько поленьев и повторил свои последние слова, словно пробуя их на вкус.
- Если захочет!
Он ещё немного помолчал и пояснил:
- Он не сможет не захотеть, огонь творит чудеса. Попробуй отгадать какие, Опачо?
- Огонь бессмертен, учитель? – спросил Опачо улыбнувшись.


 
АннаДата: Чт, 2007-Ноябрь-22, 2.36.00 AM | Сообщение # 2
.:I not irritating, but also not good:.
Группа: .:Админы:.
Сообщений: 589
Репутация: 11
Статус: Вне турнира
Глава 3.
Трей начинает тренировки.

Поспать Анна никому не дала, она разбудила всех как обычно, в пять, раздала инструкции Морти, Трею и Акире, напомнила Йо о сегодняшнем плане тренировок, и пошла спать дальше к себе в комнату. Йо хотел сделать тоже самое, но благоразумно передумал и поплелся во двор делать тысячу приседаний.
Морти мыл полы в коридоре, Трей - сауну, а Акира вообще куда-то ушёл.
- Ну и попадет же ему! – пробормотал Морти, возя тряпкой по полу. – Через три часа в школу, а надо ещё завтрак приготовить.
Морти ускорил процесс уборки.
Йо доделывал приседания и вспомнил, что Морти наверняка забыл про уроки, значит не у кого будет списать, Анна же списывать не даст. Ей вообще лучше ничего не знать об этом. Поэтому Йо стал отжиматься быстрее, чтобы хотя бы успеть посмотреть, что задали!
Один Трей никуда не спешил, но зато со страхом вздрагивал при малейшем шорохе. Приезд Пилики действовал на нервы не хуже Анны. А Анна и Пилика под одной крышей – это цунами, ураган и землетрясение в одном лице. Трей попытался морально настроиться на трудный день, вернее дни. Тут он начал уже мечтать, чтоб поскорее был следующий бой, тогда у него будет оправдание, почему он не начал тренировки с утра.
Акира ушёл к себе в отель. Там он развалился на диване и расслабился. Пусть работают, а он не слуга, что бы служить какой-то Анне. Пойти обратно он собирался к попозже, когда Морти и Йо придут домой из школы и супермаркета, а может и вообще через дня два. Что не говори, а Йо ему более-менее нравился, тем более, он мог многому его обучить. Да и у Тао можно кое-чему научиться. Ничто не остановит его на пути к Королю Духов и главенству в семье.

- Эй, Морти, Йо! Бегом завтракать и в школу! – Анна наконец-то вышла из комнаты.
Йо быстро отложил гантели и пошёл в комнату еле живой. Ему страшно хотелось спать, а значит, на уроке он точно заснет, а потом Анна будет на него орать. Интересно, а Морти сделал хоть что-нибудь из домашней работы? Ведь если Анна ещё и про это узнает, ему точно придётся бегать вместо обеда.
Йо быстро оделся и спустился вниз в гостиную. Морти уже был там и завтракал. Йо сел рядом с ним.
- Эй, Морти, ты сделал домашнюю работу? – шёпотом спросил он.
- Йо, ну ка не болтай! – осадила его Анна.
- Да-да, конечно, не буду! – покорно ответил Йо и посмотрел на Морти.
Тот покачал головой.
- Морти хотел потренироваться, что бы стать шаманом! – сказал Йо, внезапно про это вспомнив. – Можно он будет тренироваться со мной? И я его буду обучать!
- Конечно, я тебе с удовольствием помогу, - великодушно согласилась Анна.
- Может, не надо? – прошептал Морти.
- Ты что-то сказал, коротышка? – удивилась Анна.
- Нет, что ты, я сказал, что очень рад! – ответил Морти, улыбнувшись.
Вскоре Анна, Йо и Морти пошли в школу. Как Йо и предполагал, на уроках он спал. А как позже рассказал Морти, Анна очень недобро на него поглядывала.
После уроков Анна сказал:
- Я сегодня иду к друзьям, а тебе советую выспаться, но не забудь сходить с Морти в супермаркет. И после ужина пробегись немного. Пилика скажет тебе сколько!
Йо несказанно обрадовался. Ещё бы! Сама Анна попросила его поспать. Интересно, что это с ней?
Анна ушла, а Йо с Морти остались вдвоем, и пошли в супермаркет.
- Опять громадный список! – сказал Морти Йо. – И когда мы успеваем съесть столько?
Йо шёл с задумчивым видом.
- Слушай, Морти, что с тобой такое? – спросил он.
- А что? – удивился Морти.
- Да ты нервный, вроде, какой-то стал! – ответил Йо.
- Просто у меня реальный взгляд на жизнь! – сказал Морти.
- Твой прежний взгляд мне нравился больше, - сообщил Йо.
- Люди меняются! – отрезал Морти.
- Может, это после того, что случилось в Святилище Короля духов? – спокойно спросил Йо. – Когда Зик чуть не убил меня? Знаешь, Морти, мне кажется, что ты хочешь, очень хочешь стать шаманом, но боишься стать слабым шаманом!
Морти оценивающе посмотрел на Йо.
- Да, Йо, - наконец произнес он. – Я знал, что ты поймешь!
- Не важно, каким шаманом ты станешь, важно что ты останешься верен своей мечте! – задумчиво произнёс Йо
- Не знаю я, какая у меня мечта! – ответил Морти.
- Может, ты хочешь быть в кругу друзей, где тебя ценят, где над тобой не смеются, - сказал Йо.
- Да, - сказал Морти после десяти минут молчания. – Это моя мечта, но я не мог её сформулировать. Странно, что ты смог, хотя ты многих понимаешь и это удивительно!
Йо и Морти уже укладывали вещи в пакет, когда Йо произнёс.
- Я многим не смог помочь.
- Ты спас всех людей, - возразил Морти. – Если бы не ты, людей бы вообще не было!
- Не знаю, - скромно сказал Йо.
Друзья вышли из супермаркета и дошли до дома. Там они увидели Трея, бегающего вокруг площадки, и стоящую Пилику с секундомером.
- Эй, Трей, двигайся быстрее, уже на две секунды хуже, чем в пятый раз! – возмутилась Пилика.
- Да я уже тридцать кругов пробежал! – крикнул в ответ Трей. – Не могу больше!
Трей бегал ужасно быстро.
- Да, Трей! – сказал поражённо Йо. – В соревнованиях по бегу ты меня в два счёта победишь.
- Конечно, - ответила Пилика и прикрикнула. – Быстрее! На две сотые медленнее, чем в прошлый раз!
Тут Трей крикнул:
- Кори! В сноуборд!
Кори вселилась в сноуборд, и Трей вскочил на него и помчался по кругу в два раза быстрее.
- Так сойдёт? – спросил он, тяжело дыша.
- А ну слезь и бегом вокруг площадки! – крикнула Пилика. – Тебе десять штрафных кругов!
- Ну, Морти! – улыбнулся Йо. – Не хочешь побегать? Тебе три круга с Треем, не отставай.
Морти кивнул, быстренько переоделся в своей комнате и припустил за Треем. Йо пошёл на кухню и стал готовить обед (пока не Анны, он решил поесть чизбургеров). Позже он вышел во двор.
Морти заметно отстал от Трея.
- Морти! – крикнул Йо. – Не отставай! Как думаешь, Амидамару, Масуке согласиться быть духом Морти?
- Думаю да, ведь Морти спас ему жизнь! – ответил Амидамару, появившись рядом. – Вернее смерть!
- Будем надеяться! – ответил Йо. – Ну, а теперь, Морти, подтянись и отожмись по десять раз!
Морти послушно выполнил задание.
- А теперь… - многозначительно сказал Йо. – Пошли есть чизбургеры!
- Пошли! – довольно сказал Морти.
- Эй, Трей, Пилика! – позвал Йо. – Идемте есть!
- Извини Йо, но у Трея тренировки! – ответила Пилика, наблюдая, как в поте лица Трей делает сотню подтягиваний.
- Ну-ну! – ответил Йо со смехом. Они с Морти перекусили, и Йо снова сказал. – Э-э, Пилика, ты не поучишь Морти простому духовному единению?
- А он не участвует в турнире? – подозрительно спросила Пилика.
- Нет, конечно! – ответил Йо.
- Хорошо, я попробую! – согласилась Пилика.

Масуке сразу согласился стать хранителем Морти, ведь они так много всего пережили. Йо пошёл спать, а Морти учится у Пилики единению. Трей по-прежнему молил небо, чтоб ему назначили следующий бой и тренировался, тренировался, тренировался!


 
DwightgetДата: Сб, 2014-Февраль-08, 11.49.54 AM | Сообщение # 3
Группа: .:Челик:.





dapoxetine online <a href=http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=propecia-hair-loss-treatment-for-men>propecia hair loss treatment for men</a> viagra uk pharmacy http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=viagra-drug-classification - viagra drug classification cialis mechanism http://www.rwuk.org/?product=cialis-overview - cialis overview propecia hair grow faster
 
DwightgetДата: Сб, 2014-Февраль-15, 8.05.03 AM | Сообщение # 4
Группа: .:Челик:.





viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.04.35 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.04.40 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.04.42 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.04.48 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.04.50 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.04.56 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

Добавлено (2014-Февраль-15, 8.05.03 AM)
---------------------------------------------
viagra cost <a href=http://www.rwuk.org/?product=pfizer-viagra-price>pfizer viagra price</a> generic soft viagra http://www.rwuk.org/?product=ebay-kamagra - ebay kamagra achat viagra en ligne http://www.rwuk.org/?product=cialis-tadalafil - cialis tadalafil cialis genuine

 
Турнир Шаманов » Fan Club Shaman King » Фан Фики » Турнир Шаманов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shaman King-flud © 2024 Конструктор сайтов - uCoz