[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турнир Шаманов » Fan Club Shaman King » Фан Фики » Ожил ЗИкуша
Ожил ЗИкуша
АннаДата: Чт, 2007-Ноябрь-22, 2.46.22 AM | Сообщение # 1
.:I not irritating, but also not good:.
Группа: .:Админы:.
Сообщений: 589
Репутация: 11
Статус: Вне турнира
Анна бежала со всех ног, она знала что все ,абсолютно все, сейчас зависит от нее .Жизнь
Йо, король духов, Зик ,все…
В руках она крепко сжимала 1080 бусин Асаризаны, 1080 сильнейших духов Асакури.
Она уже видела короля духов огромный синий столб, восходящий к небу. И она бежала, ноги налились свинцом, в боку покалывало, но она знала останавливаться нельзя иначе будет поздно. Зик брат Йо, ( не совсем брат. Хао установил контроль над настоящим Зиком и теперь заставляет делать его плохие вещи.)
Хотел захватить Короля духов. Анна втайне от всех очень любила настоящего доброго Зика.

Она знала, что если Хао станет королем шаманом и Зику и Йо придет конец.
Анна слышала, что там идет бой. Но потом все затихло .И отчайиный крик духа Йо,и смех Хао .В душе Анни все сорвалось и полетело вниз, все воспоминание:
Как она встретила Йо
Как проникла в мысли Хао узнав, что он поглотил Зика и хочет сделать тоже самое с Йо.
Как она полюбила Зика
Как учила и сражалась вместе с Йо
Теперь их обоих не вернуть
-Йо – Смесь боли и злости, на Хао.( Друзья Йо незнали что Зик это не Зик это знала только Анна) ,в отчайне она упала на колени и тихо заплакала:
Потерять лучшего друга, и любить человека ,которого все считают плохим.
Горе ненависть это испытывали и друзья Йо

Они были готовы пойти за Йо и умереть…
-Анна ,кого я вижу – сказал Хао(Зик) – с чем ты пожаловала в мой будущий дом.
Гнев слегка затуманил ее разум но Аннам ответила
-Я хочу освободить Зика и Йо –Прокричала она и вытянув перед собой бусы сказала – И ты Хао мне не помешаешь.
- А ты умная девчонка Анна, ты первая кто разгадал мою тайну – Фальшиво удивился Хао
-Только вынужден тебя разочеровать и Зик, и Йо мне еще понадобятся в захвате Короля!
Друзья Йо смотрели на Анну глазами -блюдечками. Они просто не понимали что происходит.

Йо плыл вниз по течению мыслей и ощущений: боли, ужаса, и ненависти
Его поднесло к огромному кругу разделенный на миллионы круглых частиц, в каждой из которых всплывал кусочек воспоминаний Хао.

В одном из Кружков появилась Физиономия Хао:
-Ты кто такой?- спросил Йо
-Я Хао Асакура – в тон ответил ему Хао
-Круто. А я кто такой?- спокойно спросил Йо
-Ты не помнишь? Ты Йо Асакура, и сейчас я тебя поглощаю, скора мы станем единым целым и уничтожим всех людей!
-Звучит ужасно, а я этого хочу?
-У тебя нету выбора!
-Наверное, я не против!
-Конечно ты не против!
Хао вытянул руку, и Йо уже хотел за нее взяться. Но вдруг что-то снесло Йо в сторону!
Круг поплыл, и Йо полетел в бездну мира духов.
Он уже летел ,он уже почти умер .Смерть приближалась как вдруг кто-то схватил его за руку.
Анна и друзья Йо отчаино защищали Короля Духов. Хао уже один раз потерял контроль над духом и теперь был очень жесток. Бой продолжался, но все знали, что долго так продолжаться неможет…

Йо открыл глаза и увидел тьму, тьму сверху ,тьму снизу, тьму справа и слева.
-Очнулся наконец- окликнул до боли знакомый голос.
Йо вскочил, но голова заныла и он беспомощно
осел на пустоту.
-Амидамару- крикнул Йо вытягивая вперед руку. Ничего не произошло- Где ты Амидамаруу.
-Где мой хранитель Зик - прорычал Йо- где Амидамару
-Честно сказать низнаю, или в реальном мире или в мире духов- ответил Зик
Йо встал и ударил Зика кулаком в голову, но рука прошла сквозь, как будто бы он был духом.
Йо удивленно посмотрел на свою руку потом на Зика.
-Думай! думай! вспоминай! шевели мозгами!-хихикая сказал Зик
-Ты дух?- Удивленно спросил Йо -Но как тогда…
-Йо может ты не заметил, но ты тоже дух.

-Чтоо!!!! нет! но как же Король Духов, Анна ,Мои друзья ,папа ,дедушка…
Все они надеялись, что именно я стану королем шаманов.
-Основательные надежды. Хао тоже думал что я смерюсь с судьбой, но нет, я до сих пор тут в душе Хао - Зик опустил глаза смотря в черноту-
Уже 8 лет.
-Хао,8 лет, это ты о чем - Спросил Йо
-Долгая история, а у нас много дел – прошептал Зик вставая на ноги.
-Какие дела, что происходит!? - Йо хотел схватить Зика за руку, но рука зачерпнула пустоту

Все отчайно бились!
-Раскажы -потребовал Йо –что происходит?
-Ладно – согласился Зик – Все началось 514 лет назад когда убили Хао ,заметь Йо не меня…
-Какая разница! – злобно произнес Йо он до сих пор винил Зика в своей смерти
-Не перебивай, Хао хочет убить всех людей ,а я твой брат заключенный в его сознании и…
-Как это? - Опять перебил Йо
-Не перебивай, чему тебя Анна учила!!
-Хорошо! хорошо! молчу!
-Так вот то, что вы называете ренкарнацыец никакая не ренкарнацыя.
Йо хотел что-то сказать, но вовремя вспомнил и закрыл рот.
-Когда Хао умирает он становиться частичкой своего духа .Каждые 500 лет дух огня возвращается с мира духов ,ищет достойных шаманов и поглощает их. Этим самим становясь ими .В этом 500-летии он возродился в нашей семье, и перед ним был выбор кого поглотить тебя ,или меня. Ошибки быть не могло, потомучто один ребенок был не обычен ,нет! он не отличался силой, просто Хао немог его поглотить. Он использовал все навыки
и ошибся, Зиком должен был стать ты Йо, но стал я.Как только Хао захотел поглотить меня
Так сразу терял контроль над духом. И он стал ждать, пока я стану сильнее. В 6 лет он поглотил меня, но не совсем. И вот я тут уже 8 лет я пытаюсь вернуться…
-То есть ты не плохой. Значит, мы выберемся отсюда вместе?!! – С улыбкой сказал Йо
-Идет! братик мой - Ответил Зик
Они ударили кулак об кулак!
-Леннни - Прокричал Трей, когда дух огня отбросил Лена к столбу
- Я в порядке…ТРЕЙ сзади!!! – дух огня опустил свою лапу на голову Трейа ,Трей поставил защиту, но она не выдержала и Трейа отнесло к тому же столбу
-Тетегеро атакуй – прокричал Рио - КАЛИСНИЦА!!!!
-Давай Елиза ВОСТАНЬ!!! – это уже Фауст
Хлоя – а это уже Лайсерг –
УДАР БИГ-БЕНА!!!
-МИК!!!!!! - это Джоко
-БАСОН – Лен - Гипер-малниносная атака!!!!
-Ледяная защита!!
Рио ,Фауст, Лайсерг, Джоко , Ленни-Атакуют, Трей прикрывает.
УДАРР!!!
Всех как одного откинуло назад, но Хао потерял контроль над духом.
Все были поцарапаны, но них еще оставалась фуреку.


 
АннаДата: Чт, 2007-Ноябрь-22, 2.47.16 AM | Сообщение # 2
.:I not irritating, but also not good:.
Группа: .:Админы:.
Сообщений: 589
Репутация: 11
Статус: Вне турнира
Йо лежал на земле (странно земля такая теплая)- неуспел и толком подумать Йо как над ним произошел взрыв и тут он вспомнил разговор с Зиком.
-Зиик!!! – Воскликнул Йо и открыл глаза
ЙО!!- обрадовался Морти – Анна Йо вернулся!!!

-Моя головааа!!! - простонал Зик и открыл глаза !- УРА! УРА! УРА! Так обновим базу данных. Я сейчас возле небесного круга
Да? Да! Думаю я успею добежать до Небесного Святилища и помочь Йо!
-Феникс! –Позвал Зик своего хранителя- Ты тут?
В небе появилась черная точка, увидев ее кто-то из Членов совета Каманчи(судьи турнира)они бы сказали что эта летит дух хранитель Микихисы
Отца Йо и Зика но эта не так Феникс сын Фокса духа Микихисы .Анориксы одни из редкейшых духов имеющих тело .Феникс умер на глазах Микихисы- в него попала молния. Но это было не так, Зик нашел Феникса и тот стал его хранителям.
-Фекс как я давно тебя не видел- сказал Зик обращаясь к черному орлу едва доходящему ему до пояса
-Наконец-то я уже думал, что ты не выберешься, 8 лет прошло – Обрадовался Фекс – пора размять криля!!!

-Амидамару в клинок а теперь в реликвию – Совершил Йо двойную транформацыю- Небесный ууудар!!!!!
Хао отбил, и спрыгнул на землю, в руке е него появился огненный меч.
-Ну что попробуем еще раз!- Сказал Хао и нанес очень сильный удар.
Контроль Йо не выдержал и рухнул, фурека закончилась. Йо опустился на колени сил бежать небыло. (и теперь даже Зик мне не поможет, кстати где он?)Меч Хао коснулся шеи Йо ,по ней потекла кровь.
-ПРОЩАЙ!!!! – Сказал Хао замахнувшись
-Неееет!!! - крикнула Анна
И тут воздух рассекла черная молния, Хао отбросила к противоположному столбу. Он не только потерял контроль, но и переломал себе пару ребер.

- А ВЫ НЕ ЖДАЛИ НАС, А МЫ ПРИПЕРЛИССССЯ!!!!- пропел Зик делая сальто в полете и приземляясь на ноги рядом с Йо- Как я давно не разминал крылья!

Да ефект в этом был, да еще и какой!!!
Лицо Хао приобрело слегка помятый вид, нещетая трех полос вдоль лица, которые оставил Зик своими когтями.
-Ой, прости нехотеллл!!!- “виновато” произнес Зик - Ты вследущий раз тростинкой не размахивай.
У Лена отпала челюсть
А у Анны камень с души упал, она была так рада!

- Нет!!! НЕЕЕТТТ!!! Но это не возможно, как ты выбрался?- Хао был в ярости, ррррррррррр!!!!
Он уже начел менять облик: он стал выше и волосы длиннее, черты лица заострились, короче уужжаасс!!!
- Ну ты ведь сам говорил НЕТУ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!
Выглядел Зик впечатлительно :Волосы как у Йо немного длиннее, с шеи до груди Чорные перья, сзади крилля, на запястьях перья, на лбу тонкий золотой ободок.
Но самое удивительное для Анны бил золотой амулет, висевший у него на шеи. Этот амулет мог висеть только у самых главных подручных Короля духов

Как он оказался у Зика, Анна понять не могла.
В Доби-виледже только у Голдмы есть этот амулет.

- Да конечно, спасибо – Весело по дороге прокричал Зик возвращаясь домой. Уроки заканчивались поздно, и домой приходилось идти в темноте, но Зик уже 2 года ходил этой тропой и просто не мог сбиться. Но не в тот вечер, тропинка казалась кокой-то чужой,* кабут-тобы ее взяли и перетоптали по-другому*. Подумал Зик но потом отбросил все сомнения и со всех ног бросился вперед. Он бежал долго, но уже через 15 минут бессильно опустился на землю и тихо заплакал. Он заблудился. Под ним лежала та же тропинка.
Зик опустился на колени и ударил по камню,
Что делать он не знал, над небом поднялась луна
- Феникс – окликнул Зик своего хранителя – где я помоги мне страшно.
Маленький птенец возник из неоткуда
- Чем я могу помочь тебе Зик, мои крылья слишком малы и слабы, чтобы поднять тебя, мои когти способны разрубить древесину, но это не поможет тебе!
- Но ты же лесная птица, Скажи в какой стороне деревня!
- Я, я не лесная птица, Я северный Анорикс из клана Каханори…- Феникс был слегка зол на Зика, за то, что тат назвал его лесной птицей.
- Какая разница вытащи меня отсюда – Зик почти кричал.- Ты мой хранитель так помоги мне, НУ!!!
- Хорошо я попробую – Феникс поднялся над верхушками деревьев, как вдруг что-то сильно ударило и кинуло его на землю!
- Фекс! Что случило…- Зик не успел договорить
В небе поя вился Дух Огня
- Наконец-то ты стал сильнее, и я смогу тебя поглотить.- сказал Хаааааааааааоооооооооо!!!!!!
Видимо ему хотелось поскорее завершить задуманное
Одним быстрым движениям Хао схватил Зика в свои лапы. Зик закричал от боли огонь обжигал не только тело, но и душу.
- Больно, я знаю что больно, этот огонь настолько силен, что обжигает твое естество.
- Что…что я тебе сделал – Зик уже не мог говорить он чувствовал, как жизненная сила уходит. Он закрыл глаза, так и не дождавшись ответа…
- Зик НЕТ!!!- Феникс сделал крутое пике для удара, но лапа Духа Огня впечатала его в дерево.
- О, это твой хранитель Северный Анорикс полагаю, ой да какая разница, Жареная утка и душа этого мальчишки. Хм! Деликатес!
Больше Зик нечего не слышал…

Зик плыл по течению мыслей и ощущений:
Боли, страха и ненависти
Его поднесло к большому кругу разделенного на миллионы частиц, в каждом из которых всплывал кусочек воспоминаний Хао:
- Наконец-то, я 6 лет ждал этого дня - Хао был доволен - Теперь Зик Асакура мы уничтожим людей!!!
- Кто это мы – В его памяти вспыхнул огонек воспоминаний и тут же погас
- Я и твое тело конечно!
- Мое, а тебе своего что ли мало?
Хао слегка испугался за то что Зик не утратил разум полностью и еще может умничать
- Не сопротивляйся, тебе никто не поможет!
- А мне не нужна их помощь, с самого рождения я сам по себе…
- Забудь о прошлом Зик, ты должен был родиться, чтоб послужить мне телом, это твоя судьба.
Частицы круга начали затягивать Зика внутрь
- Я не хочу, меня что-то не пускает – Зик не мог дышать, он отчаино дернулся, и увидел свет, этот свет манил его к себе. Зик знал, что это за свет - Свет мира духов!
И он полетел вниз в бесконечное пространство…
Зик проснулся от яркого солнца.
*Фух! Это был всего лишь сон*- Подумал Зик оглядываясь
- Это был не сон юный Асакура – Над ним склонился паренек лет так 25 – Ты только что погиб…
- Что!!! – Зик вскочил, но его нога зацепилась за край ковра, и он упал на пол – Значит это правда:
Огромный огневой дух, Хао какой-то …
- Да Хао поглотил твой дух но не совсем свободная часть попала ко мне. Ты единственный кто попал в Небесное Святилище
Зик вспомнил то что он читал в книгах учителя *Небесное Святилища – Дом короля духов, туда никто не может попасть не живые не мертвые*- Подумал Зик. *Чтобы это
значило*
- Это значит что ты особенный – Король Духов говорил таким голосом что Зику стало тепло. *И мысли читать умеет* - Подумал Зик
- Иди за мной – Король духов поднялся и зашагал к двери – Кто твой хранитель юный шаман?
- Анорикс Фекс, был – Зик опустил глаза – Он был моим другом…
- Не хорони себя, твой дух, и дух твоего хранителя сейчас на Земле. И останется там пока не умрет Хао.…Слушай, я помогу тебе, если ты поможешь мне, на, это талисман Кахалаханори он может быть только у самых близких моих друзей, держи! И называй меня Кинги – Он кинул амулет Зику, так началась дружба между поглощоным мальчишкой и Королем Духов

Зик стоял между двух столбов. Хао поднялся
Его глаза были полны ненависти и огня.
- Сей час ты заплатишь!!!
Он собрал фуреку и нанес удар точно целясь в голову Зика

- Давай Феникс покажем ему силу, светлую, чистую силу!!!- С огромной скоростью Зик наклонил голову, выпустил когти Хао в живот разделив грудь на 3 ровных полосы от которых наверняка останутся шрамы.
Зик сделал кувырок и в долю секунды оказался за спиной Хао. Но ударить не успел. Из земли вылезли огненные прутья, они образовали клеть, которая сдерживала фуреку .Зика подняло на метр над землей. Клеть была круглой поэтому Зик не стоял на ней а висел в воздухе.
- Сейчас ты узнаешь, что такое боль – Хао был рад ведь с Зикам уже покончено.
И клеть запылала. Йо стоя в метрах 10 от клети чувствовал жар.
- Зик – Анна, ей не верилось, он только что вернулся и уже уходит – НЕТ!!!
- Феникс… я знаю, тебе тяжело… но не бойся, со мной сила Короля Духов, он поможет мне – Зик отчайно боролся с огнем языки пламени лизали криля которыми укрылся Зик чтоб не обжечься – Я выстою, ты со мной Фекс?
- Я буду с тобой до конца…- Контроль стал крепче

- Ребята мы должны разрушить клетку, я знаю у вас полно вопросов, но довертись мне. Лайсерг ты мне веришь, эта не он убил твоих родителей, у Зика небыло выбора – Йо говорил это быстро, надо было спешить – Так ты мне веришь?
- Верю мой друг! – Лайсерг стал рядом с Йо – Давай покажем ему силу дружбы!
Они все ударили по клети но нечего не произошло:
- Хм! Ха! Ха! Забудьте о нем, он мертв, а клеть будет стоять пока я жив!!! – Насмешливый голос Хао привел всех в ярость – Этот огонь настолько силен, что не одна защита не выдержит, Так что твой брат, Йо уже в мире духов!
- Я не верю тебе, Зик будет жить, пока жив я, он мой брат, и мы связаны, ты сам говорил ОДНО ЦЕЛОЕ!!! – Йо был настроен серьезно
Совершив двойную трансформацию он кинулся в бой!

Зик попробовал расправить криля, но наткнулся на барьер клетки…
Было больно!!!
Йо подпрыгнул, собираясь нанести удар:
- Зик жив, Хао ты не можешь его забрать, он всегда будет со мной, в моем сердце. Мне плевать на его прошлое и на оставшийся огонь в его душе, в этом виноват ты и только ТЫ!!!
Зик слышал эти слова
“Интересно, огонь в душе? ХА!!! Нету во мне огня, но речь душещипательная, я бы даже расплакался” – Подумал Зик
- Зик сосредоточься, сейчас нет времени переваривать услышанное – Фекс больно клюнул его в лоб
- А по моему времени предостаточнооооо! АЙ!
Огонь так и добрался до него
- Вот видишь! Не отвлекайся, не-то будет горячо. ОЙ, КАК ГАРЯЧО!!!
- Надо попробовать выбраться – Зик изобразил
“Загорающего”- Еще бы очки - МАЯМИ!!!
- ХВАТИТ!!! Сосредоточься! АЙ!!!- На этот раз огонь зацепил Фекса – Это останется на твоей совести
- Ладно пусть на моей, все равно не выберемся
- Давай попробуем!!!
- Ох! Упрямая ты птица!!!- Зик собрал всю фурёку в амулете

Йо еле держался на ногах. Его хорошо от мутузили
- Ты до сих думаешь, что Зик жив? Хмм!!!! – Хао уже хотел нанести Йо смертельный удар
- Шикигами!!!!- Кинулась на помощь Анна
- Ой, Анна привет! – Хао был искренне удивлен, потому что еще 5 минут назад девушка беспомощно сидела у столба. И тут ПРОГРЕС!!!
Дух огня бесцеремонно сомкнул Анну в своих обжигающих лапах
-Аааа!!! Больно!!! Помогите!!! Зии…- не успела позвать Анна, как потеряла сознание
- Анна НЕТ!!! Хао отпусти ее – Йо хотел подняться, но у него не было сил
Дальше было так светло, что можно было ослепнуть
- Что там!!! – спросил Ленни
- Где “там”? Я нечерта не вижу! – Джоко прикрыл рукою глаза !


 
ИллиданДата: Вт, 2007-Ноябрь-27, 4.53.26 AM | Сообщение # 3
Демон из Света
Группа: .:Те кто за Хао:.
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Вне турнира
Охереть
love love love love
 
Шаманская_РацацаДата: Вт, 2007-Ноябрь-27, 7.47.17 AM | Сообщение # 4
.:!@#Dарующая Sвет#@!:.
Группа: .:Почти шаманы:.
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Вне турнира
КЛЁВА!!! Так интересна!!! А прода буит???

ДнЕфФфНиЧоК нЕкРоМаНтКи СтЕлЛы)))
http://stellasae.beon.ru/
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Смысл смерти - понять цену жизни...


 
АннаДата: Пт, 2007-Ноябрь-30, 3.06.24 AM | Сообщение # 5
.:I not irritating, but also not good:.
Группа: .:Админы:.
Сообщений: 589
Репутация: 11
Статус: Вне турнира
Проды ужо полтора года нет!

 
Хао тянДата: Сб, 2010-Июнь-12, 9.56.05 AM | Сообщение # 6
Группа: .:Челик:.





Афтор! ты явно не понел что Хао и Зик это одно и тоже только Хао по японски ,а Зик по английски...и - А ВЫ НЕ ЖДАЛИ НАС, А МЫ ПРИПЕРЛИССССЯ!!!!- пропел Зик делая сальто в полете и приземляясь на ноги рядом с Йо- Как я давно не разминал крылья! ...Зик клоун какой-то что ли?
 
.:Типо чел:.Дата: Пн, 2010-Август-09, 11.50.40 PM | Сообщение # 7
Группа: .:Челик:.





а по мне неплохо,а то всё время Зик(тот-же Хао)плохой,Зик сякой,а тут прям котя ; )))))))
 
.:Типо чел:.Дата: Пт, 2010-Декабрь-31, 9.44.21 PM | Сообщение # 8
Группа: .:Челик:.





и мне показалось,что неплохо!)
молодец автор!
выкладывай проду!!!!!
 
.:Типо чел:.Дата: Пн, 2011-Апрель-11, 6.39.51 AM | Сообщение # 9
Группа: .:Челик:.





прода прода прода прода прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
.:Типо чел:.Дата: Вт, 2011-Апрель-12, 6.12.51 AM | Сообщение # 10
Группа: .:Челик:.





додумывайте проду сами!(типо автор)
 
.:Типо чел:.Дата: Чт, 2011-Апрель-14, 6.00.54 PM | Сообщение # 11
Группа: .:Челик:.





дупо херь то придумать лучьше не могли.ничё не поняла.
 
.:Типо чел:.Дата: Вс, 2011-Май-22, 10.21.37 PM | Сообщение # 12
Группа: .:Челик:.





[quote=Хао тян]Афтор! ты явно не понел что Хао и Зик это одно и тоже только Хао по японски ,а Зик по английски...[/quote]
Ты дурак что ли! Это же фанфик! И по-моему довольно хороший!
 
КатеринаДата: Сб, 2011-Июнь-18, 5.20.42 AM | Сообщение # 13
Группа: .:Челик:.





Прошёл месяц после того как прервался турнир Шаманов но пролетевшая звезда судьбы предвещала продолжение турнира. Был прохладный вечер Анна сидела возле окна с довольно грустным видом, прохладный ветерок нежно раздувал её белокурые локоны волос. Из глаз у девушки падали капельки слёз. Анна начала замечать что отношения Ё к ней исчерпали былую силу от этого становилось очень больно в сердце. Вдруг дверь в комнату заскрипела и в неё зашёл Ё. Анна услышав скрип двери начала вытирать слёзы с лица, Ё тихонечко подошёл к ней поближе и спросил -Анна ты как?- но девушка ничего не ответила и не повернула лица. Он боялся сказать что нибудь не так Анна хоть этого никогда не делала прочла его мысли и сказала - Ё ты можешь говорить что захочешь я очень сегодня устала и хочу спать- она не поднимала на его глаз и медленно прошла мимо него в ванную. Вода смыла с девушки все посторонние мысли после душа она легла в кровать и сразу же уснула. Когда Анна проснулась было уже утро, яркие лучи солнца били ей в глаза она легла на бок и вдруг горячий воздух дунул ей прямо в лицо, она открыла глаза но никого не увидела. Анна медленно встала с кровати одела на себя своё любимое чёрное платье и подошла к зеркалу и начала расчёсывать волосы. Встав со стула она вышла из комнаты и направилась вниз по лестнице, но тут она случайно наткнулась на разговор Микихисы и Ё. -Ё послушай меня- говорил ему отец -я узнал страшную новость!- какую ?, Он жив!! Кто? уже со страхом в голосе спросил Ё. -Зик жив и он хочет забрать... Тут Анна от удивления не удержалась упала, но быстро встала и отряхнулась ей стало стыдно но она гордо подошла к ним и сказала -Здравствуйте- тут она сделала строгий голос и прибавила - Ё 10 км вокруг дома.... -но... Быстро!!! Ё ушёл. Тут Анна решила спросить - кого хочет забрать Зик? Микихиса знал что скрывать не стоит и с сочуствоющим голосом сказал -Тебя! Тут Анна как будто онемела но быстро оправилась и ответила-Ха пусть даже и не мечтает что я дам ему меня забрать! Микихиса только вздохнул и исчез. Днём Анне как не странно захотелось спать она легла в кровать и быстро уснула. Сон ей приснился не самый лучший ей снилось то что её бусы были сломаны и к ней из темноты медленно шёл Зик он был в ярости в его глазах горел огонь тут девушка закричала во сне и продолжила крик на яву. Она открыла испуганные глаза и начала тяжело дышать успокаивая себя что это был просто сон... просто сон и ничего больше.. Тут в комнату к ней зашёл Ё, -Анна с тобой всё в порядке?- я слышал крик что случилось?- Н.. ничего всё в порядке хотя она знала что это не так она нехотя выдавила из себя кислую улыбку Ё улыбнулся ей в ответ и тихонько вышел из её комнаты и закрыл дверь. Самой Анне больше спать не хотелось ей больше хотелось прогуляться. Девушка по теплее оделась и тихонько спустилась по лестнице и вышла из дома. Она встала на пороге дома и жадно вздохнув сделала глоток свежего воздуха, Анна сначала побродила по пустынным улицам потом у неё появилось желание пойти в лес сначала она ему противилась ведь было уже довольно поздно. Тут она подумала что может быть плохого прогулки по лесу. Она встала прямо перед входом в лес и тут её начали терзать сомнения но она откинула всё посторонние мысли проч и вошла в темноту. Девушка вышла на поляну и тут ей стало больно, она знала что когда уходила Ё не спал Анны не было дома несколько часов а Ё даже не беспокоится о ней. Она начала читать его мысли и жестоко за это поплатилась девушка услышала то чего боялась и от этих мыслей она окончательно поняла что ему не нужна. Сердце её от этого сжалось из глаз потекли слёзы и побежала куда глаза гладят она бежала пока не остановилась у обрыва, на несколько секунд она даже подумала о самоубийстве но откинула эти мысли проч! Она долго сидела возле обрыва и плакала, она понимала что должна держатся что должна это пережить. Тут девушка встала и направилась в сторону дома. Опустив голову Анна вышла к поляне она хотела есть и очень устала. Тут девушка услышала шорох за спиной и шаги кто то подходил к ней всё ближе и ближе пока не оказался рядом с её спиной. Обессиленая Анна не оборачивалась а только сняла бусы с шеи и резко обернулась она увидела того кого хотела видеть меньше всего. -Зик? сказала она еле дыша -привет Анна сказал сказал он- Зик снова сказала она -Ты жив? Парень подошёл к ней так близко что она чувствовала его дыхание у себя на шее, Зик нежно шепнул ей на ушко Да! У девушки из рук выпали бусы она шатаясь не могла больше держатся на ногах усталость и шок от увиденного и услышанного победили её и она без чувств упала бы если бы не Зик он подхватил её за талию и прижав к себе они исчезли в огне.
 
.:Типо чел:.Дата: Пн, 2011-Июнь-20, 9.57.47 PM | Сообщение # 14
Группа: .:Челик:.





Прода будет?
 
Зик АсакураДата: Сб, 2011-Август-06, 10.39.18 PM | Сообщение # 15
Группа: .:Челик:.





я вам не Зикуля!Я не клоун!Но я добрый...дух...
Хао забрал меня 8 лет назад как Йо ,но мой брат спас меня и я свободен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Турнир Шаманов » Fan Club Shaman King » Фан Фики » Ожил ЗИкуша
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shaman King-flud © 2024 Конструктор сайтов - uCoz